Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43305D2108M000
B43305D2108M000
B43305D2108M000 EPCOS - TDK Electronics
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305D2108M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% PVC 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43305D2108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305D2108M000 B43305D2108M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% PVC 6.3mm Term