Produkte > EPCOS / TDK > B43305D9337M060
B43305D9337M060
B43305D9337M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305D9337M060 EPCOS / TDK