Produkte > EPCOS / TDK > B43305E2158M082
B43305E2158M082
B43305E2158M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1500uF 20% PVC+PET 3 term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305E2158M082 EPCOS / TDK