Produkte > EPCOS / TDK > B43305E2228M7
B43305E2228M7
B43305E2228M7 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 2200uF 20% Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305E2228M7 EPCOS / TDK