Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43305E2277M000
B43305E2277M000
B43305E2277M000 EPCOS - TDK Electronics
B43305_Rev_2013.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305E2277M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 270uF 20% PVC 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43305E2277M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43305E2277M000 B43305E2277M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43305_Rev_2013.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 270uF 20% PVC 6.3mm Term