Produkte > EPCOS / TDK > B43305F2337M067
B43305F2337M067
B43305F2337M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 330uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305F2337M067 EPCOS / TDK