Produkte > EPCOS / TDK > B43305F2397M2
B43305F2397M2
B43305F2397M2 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PVC 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305F2397M2 EPCOS / TDK