Produkte > EPCOS / TDK > B43305G2128M000
B43305G2128M000
B43305G2128M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1200uF 20% PVC 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43305G2128M000 EPCOS / TDK