Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43454A5108M000
B43454A5108M000
B43454A5108M000 TDK Electronics Inc.
B43454_B43474_Series.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43454A5108M000 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43454A5108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43454A5108M000 B43454A5108M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_epcos10712-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Ring clip/clamp mnt