Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43454A9828M000
B43454A9828M000 EPCOS - TDK Electronics
B43454_B43474_Series.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43454A9828M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 8200uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43454A9828M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43454A9828M000 B43454A9828M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_epcos10712-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 8200uF 20% Ring clip/clamp mnt