Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43455A0688M003
B43455A0688M003 EPCOS - TDK Electronics
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43455A0688M003 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 6800uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43455A0688M003
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43455A0688M003 B43455A0688M003 Hersteller : EPCOS / TDK B43455A.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 6800uF 20% Ring clip/clamp mnt