Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43455C5158M000
B43455C5158M000 EPCOS - TDK Electronics
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 450V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43455C5158M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1500uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43455C5158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43455C5158M000 B43455C5158M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos23500-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1500uF 20% Ring clip/clamp mnt