Produkte > EPCOS (TDK) > B43456A4228M000
B43456A4228M000 EPCOS (TDK)
B43456_B43458_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43456A4228M000 EPCOS (TDK)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 2200uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43456A4228M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43456A4228M000 B43456A4228M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43456_B43458_Rev_Jun_2015.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 2200uF 20% Ring clip/clamp mnt