Produkte > EPCOS (TDK) > B43457A2228M000
B43457A2228M000 EPCOS (TDK)
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43457A2228M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 250VDC 2200uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43457A2228M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43457A2228M000 B43457A2228M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 250VDC 2200uF 20% Threaded Stud Mount