Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43457A4608M003
B43457A4608M003
B43457A4608M003 EPCOS - TDK Electronics
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 6000UF 20% 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43457A4608M003 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 6000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43457A4608M003
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43457A4608M003 B43457A4608M003 Hersteller : EPCOS / TDK B43455A.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 6000uF 20% Threaded Stud Mount