Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43457A5108M000
B43457A5108M000 EPCOS - TDK Electronics
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43457A5108M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43457A5108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43457A5108M000 B43457A5108M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Threaded Stud Mount