Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43457A9828M000
B43457A9828M000 EPCOS - TDK Electronics
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43457A9828M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 8200uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43457A9828M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43457A9828M000 B43457A9828M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos23500-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 400VDC 8200uF 20% Threaded Stud Mount