Produkte > EPCOS (TDK) > B43457B5108M000
B43457B5108M000 EPCOS (TDK)
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43457B5108M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43457B5108M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43457B5108M000 B43457B5108M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43455A.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 1000uF 20% Threaded Stud Mount