Produkte > EPCOS (TDK) > B43457C4109M000
B43457C4109M000 EPCOS (TDK)
B43455_57_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43457C4109M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount.
Weitere Produktangebote B43457C4109M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43457C4109M000 B43457C4109M000 Hersteller : EPCOS / TDK epcos23500-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 350VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount