Produkte > EPCOS (TDK) > B43464A5398M000
B43464A5398M000 EPCOS (TDK)
B43464_B43484_Series_Feb2014.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 450V SCREW
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43464A5398M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 3900uF 20% Ring clip/clamp mnt.
Weitere Produktangebote B43464A5398M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43464A5398M000 B43464A5398M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_08162018_B43464_B43484_Series_Feb2014.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 450VDC 3900uF 20% Ring clip/clamp mnt