Produkte > EPCOS / TDK > B43501A0107M002
B43501A0107M002
B43501A0107M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 100uF 20% PVC 3 Term 4mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A0107M002 EPCOS / TDK