Produkte > EPCOS / TDK > B43501A0107M007
B43501A0107M007
B43501A0107M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 100uF 20% PVC Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A0107M007 EPCOS / TDK