Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43501A0227M002
B43501A0227M002 EPCOS - TDK Electronics
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A0227M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 220uF 20% PVC 3 Term 4mm.
Weitere Produktangebote B43501A0227M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A0227M002 B43501A0227M002 Hersteller : EPCOS / TDK B43501_Rev_Aug_2014.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 220uF 20% PVC 3 Term 4mm