Produkte > EPCOS / TDK > B43501A0397M087
B43501A0397M087
B43501A0397M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 390uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A0397M087 EPCOS / TDK