Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43501A1158M007
B43501A1158M007
B43501A1158M007 EPCOS - TDK Electronics
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A1158M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160VDC 1500uF 20% PVC Short 4mm Term.
Weitere Produktangebote B43501A1158M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A1158M007 B43501A1158M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43501_Rev_Aug_2014.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160VDC 1500uF 20% PVC Short 4mm Term