Produkte > EPCOS / TDK > B43501A1477M067
B43501A1477M067
B43501A1477M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160VDC 470uF 20% PET Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A1477M067 EPCOS / TDK