Produkte > EPCOS / TDK > B43501A1477M082
B43501A1477M082
B43501A1477M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 160VDC 470uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A1477M082 EPCOS / TDK