Produkte > EPCOS / TDK > B43501A2128M7
B43501A2128M7
B43501A2128M7 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1200uF 20% Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A2128M7 EPCOS / TDK