Produkte > EPCOS / TDK > B43501A2158M082
B43501A2158M082
B43501A2158M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1500uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A2158M082 EPCOS / TDK