Produkte > EPCOS / TDK > B43501A2188M000
B43501A2188M000
B43501A2188M000 EPCOS / TDK
TDK_09292021_B43501.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1800uF 20% STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A2188M000 EPCOS / TDK