Produkte > EPCOS / TDK > B43501A2477M62
B43501A2477M62
B43501A2477M62 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 470uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A2477M62 EPCOS / TDK