Produkte > EPCOS / TDK > B43501A3107M082
B43501A3107M082
B43501A3107M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 100uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A3107M082 EPCOS / TDK