Produkte > EPCOS (TDK) > B43501A3227M007
B43501A3227M007 EPCOS (TDK)
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 220UF 20% 385V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A3227M007 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 220uF 385V.
Weitere Produktangebote B43501A3227M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A3227M007 B43501A3227M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43501-525143.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 220uF 385V