Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43501A3567M000
B43501A3567M000
B43501A3567M000 EPCOS - TDK Electronics
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 560UF 20% 385V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A3567M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 560uF 20% STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43501A3567M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A3567M000 B43501A3567M000 Hersteller : EPCOS / TDK TDK_09292021_B43501.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 560uF 20% STD 6.3mm Term