Produkte > EPCOS / TDK > B43501A5187M007
B43501A5187M007
B43501A5187M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 180uF 20% Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A5187M007 EPCOS / TDK