Produkte > EPCOS / TDK > B43501A5277M80
B43501A5277M80
B43501A5277M80 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 270uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A5277M80 EPCOS / TDK