Produkte > EPCOS / TDK > B43501A5476M067
B43501A5476M067
B43501A5476M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 47uF 20% PET Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A5476M067 EPCOS / TDK