Produkte > EPCOS / TDK > B43501A5477M002
B43501A5477M002
B43501A5477M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% 3 Term 4mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A5477M002 EPCOS / TDK