Produkte > EPCOS > B43501A6157M000
B43501A6157M000
B43501A6157M000 EPCOS
EPCO-S-A0000009107-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B43501A6157M000 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 150 µF, 500 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.88ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 500V
Rippelstrom: 1.1A
Produktpalette: B43501 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A6157M000 EPCOS
Description: EPCOS - B43501A6157M000 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 150 µF, 500 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.88ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 500V, Rippelstrom: 1.1A, Produktpalette: B43501 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B43501A6157M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501A6157M000 B43501A6157M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43501-525143.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150UF 500V 30x30 SNAP IN