Produkte > EPCOS / TDK > B43501A6686M8
B43501A6686M8
B43501A6686M8 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 68uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A6686M8 EPCOS / TDK