Produkte > EPCOS / TDK > B43501A9397M007
B43501A9397M007
B43501A9397M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A9397M007 EPCOS / TDK