Produkte > EPCOS / TDK > B43501A9397M60
B43501A9397M60
B43501A9397M60 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 390uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A9397M60 EPCOS / TDK