Produkte > EPCOS / TDK > B43501A9567M87
B43501A9567M87
B43501A9567M87 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 560uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501A9567M87 EPCOS / TDK