Produkte > EPCOS / TDK > B43501B2108M000
B43501B2108M000
B43501B2108M000 EPCOS / TDK
TDK_09292021_B43501.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1000uF 20% STD 6.3mm Term
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2108M000 EPCOS / TDK