Produkte > EPCOS / TDK > B43501B2108M067
B43501B2108M067
B43501B2108M067 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1000uF 20% PET Short 4mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2108M067 EPCOS / TDK