Produkte > EPCOS / TDK > B43501B2157M060
B43501B2157M060
B43501B2157M060 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 150uF 20% PET STD 6.3mm Term
auf Bestellung 199 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2157M060 EPCOS / TDK