Produkte > EPCOS / TDK > B43501B2157M62
B43501B2157M62
B43501B2157M62 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 150uF 20% PET 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2157M62 EPCOS / TDK