Produkte > EPCOS (TDK) > B43501B2158M000
B43501B2158M000
B43501B2158M000 EPCOS (TDK)
B43501_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2158M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1500uF 20% STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43501B2158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43501B2158M000 B43501B2158M000 Hersteller : EPCOS / TDK TDK_09292021_B43501.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1500uF 20% STD 6.3mm Term