Produkte > EPCOS / TDK > B43501B2158M2
B43501B2158M2
B43501B2158M2 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1500uF 20% 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2158M2 EPCOS / TDK