Produkte > EPCOS / TDK > B43501B2227M87
B43501B2227M87
B43501B2227M87 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 220uF 20% PVC+PET 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43501B2227M87 EPCOS / TDK